Auktion 64
64-6461 Jeintel, Joseph
(1. Hälfte 20. Jh., wohl Bosnien). Vecer u Cartiji - Pohled z Besbanderie - Küstenlandschaft. 3 Bl. Aquarelle 1924. 8°. Sign., dat. u. betitelt (1 undeutlich).