Auction 55
55-6459 Florenz.
"Une Villa aux environs de Florence". Aquarell in Braun über Bleistift v. Rylig 1820. 21 x 30 cm. Montiert. Sign. u. mit dem Namenszug, Titel u. Datum auf der Unterlage. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Kl. Einriß im unt. Rd. ca. 0.5 cm, gering stockfl.