Auction 87
87-6455 Berges, Werner
(1941 Cloppenburg). "Mary". Farbserigraphie auf Rives (2002). 69,5 x 49,8 cm. Sign. u. num. Unter Glas im roten Metallrahmen (nicht ausgerahmt). - Ex. 51/60. - Verso Zertifikat des Kunsthauses Artes, Rheda-Wiedenbrück 2006.