Auktion 79
79-6453 St. Michael's mount.
Gesamtansicht von der Küste aus, mit Booten u. Figurenstaffage. Aquarell auf Karton, England 19. Jh. 22 x 30 cm. Li. unten monogr. CN. Unter Passep. mont., darauf betit. - Stockfl.