Auction 94
94-6447 Janssen, Horst
(1929 Hamburg 1995). Scherz mit Postma. Lithographie 1968. Von Janssen und Postma je zur Hälfte gezeichnet. Druck in Schwarz, auf Bütten. 34 x 44 cm., Blgr. 49 x 63,2 cm. Von Janssen und Postma signiert u. zusätzlich mit gegenseitiger hs. Widmung: "für Fritz dem Liebling" und "für Horst Janssen. 27.1.1968". - Kruglewsky 23.