Auktion 98
98-6442 Biondo, Giuseppe Esposito
(1965 Italien). Stehender weiblicher Akt mit Spinne. - Sitzender weibl. Rückenakt auf schwarzem Grund. 2 Bleistiftzeichnungen 1993-94. Blgr. 65,5 x 44 bzw. 70 x 50 cm. Sign. u. dat. - Ob. li. Eck mit Leimfl. bzw. Ecken leicht gestaucht.