Auktion 102
102-6430 Schwarzkopf, Richard
(1893 Bonn - Düsseldorf 1963). Die Beweinung Christi. Olivfarbenes Aquarell auf festem Papier. Blgr. 31 x 43 cm. Unten re. monogr. Unter Passep. mont. - Ränder gering fleckig.