Auction 127
127-643 Bildliche Darstellung
der Geschichte des Alten Testaments. Tl. 1 (v.3). Prag, Pachmeyer 1827. Mit gest. Titel u. 75 Kupfertafeln. Lose Bl. in einfachem Pp.-Umschl.
Schwach gebräunt, etw. stockfl. Mehrfach gestempelt. - Dabei: Ignatianischer Seelen-Wecker... Mchn. u. Ingolstadt 1761. - Siniscalchi,L. Vollkommene Wissenschaft des ewigen Heyls... Augsburg 1753. - Weitere. Gebrauchssp., zus. 8 Bde.