Auktion 112:

  Auktion 84

84-643

Lazarus,M.

Die Ethik des Judentums. Bln., Kauffmann 1901/11. 2 Bde. XXV, 469; LV, 404 S. Lwd. u. Hldr. d. Zt. (Leicht berieb., 1 Gelenk angeplatzt). - Bd. 1: 4. Tsd., Bd. 2: EA. - Leicht gebräunt.

Lazarus,M. | Bild Nr.1

Lazarus,M. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 112
findet am 14. und 15. Februar 2020