Auction 98
98-6429 Eck, Walter
(1895 Würzburg - München 1973). Zwei Boote im Hafenbecken. Farb. Monotypie, um 1930. 34,5 x 42 cm. Monogr., mit dem Monogr. i.d. Platte u. zusätzl. hs. Monogr. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Guter Zustand.