Auction 94
94-6429 Hüttengrund, Siegfried Otto
(1951 Hohenstein-Ernstthal). "Erosive herbstliche Landschaft". Holzriss, 1994.15,5 x 17,5 cm, Blgr. 21 x 30 cm. Sign., dat., betit. u. num. 29/100. - Sehr schönes Ex.