Auction 106
106-6428 Stock, Andries Jacobsz
(um 1580 Antwerpen - Den Haag 1648 o. danach). "Petrvs Snayers". Kupferstich u. Radierung n. Anton van Dyck, späterer Abdruck von d. Pl., wohl Mitte/Ende 19. Jh. 21,1 x 16,6 cm. WZ mit Wappen. Verso mit St. "Doublette der Kunsthalle Bremen". - An den Rd. minim. stockfl.