Auction 102
102-6427 Schönleber, Gustav
(1851 Bietigheim - Karlsruhe 1917). Günzburg. Bleistift u. Kreide auf Karton. 34 x 66 cm. Unt. li. sign. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). Verso mit dem Adr.-Etikett des Künstlers, hs. betitelt u. bez.