Auction 131:

  Auction 63

63-6421

Köhler, Hans

(1922 Stuttgart). "Kanal in Chioggia". Aquarell 1991. 33 x 48 cm. Monogr., dat. u. verso betitelt. Hinter Passep. mont. - Ob. re. geringf. knittrig.

Köhler, Hans | Bild Nr.1

Köhler, Hans | Bild Nr.1

Next auction 130

takes place in December 12 and 13,  2023