Auction 106
106-6411 Spiro, Eugen
(1874 Breslau - New York 1972). 3 (v. 12) Bl. Radierungen aus "Spanische Reise" bei Wohlgemuth & Lissner, Bln. 1924. Je ca. 27,5 x 21,7, Blgr. je ca. 33 x 32,5 cm. In den ob. Ecken unter Passep. geklebt. Sign. u. num. - Ex. XX/XXXVII.