Auction 90
90-6406 Sammlung
von 6 Europakarten. Kupferstiche bei Blaeu u. Janssonius, 17. Jh. u. bei Fricx, 1709. Qu.Imp.Fol.
Fionia vulgo Funen, Flandria et Zeelandia Comitatus, Anglia Regnum, Carte Particuliere... Lille, Tournay, C. P... Arthois du Boulemois, C.P... Louvain, Aerschot.