Auktion 124:

  Auktion 92

92-6405

Wunderlich, Paul

(1927 Eberswalde - Saint-Pierre-de-Vassols 2010). "Damenbildnis". Farblithogr. 37 x 27 cm. Sign. u. num. Unter Passep. u. Glas gerahmt.

Ex. 5230/10000. - Dabei: Bruno Bruni. "Solitudine". Farblithogr., 1982. 43 x 30 cm. Sign. u. num. - Ex. 5230/10000. - Horst Antes. Kleine gefleckte Figur mit Reif. Farblithogr. um 1982. Blgr. 42 x 30 cm. Sign. u. num. - Ex. 5230/10000. - Simon Dittrich. "Der Lordrichter". Farblitogr. 1982. 42 x 30 cm. Sign. u. num. - Ex. 5230/10000. - Adami, Valerio "Statuette". Farblithogr. 1982. Blgr. 42 x 30 cm. Sign. u. num. Jwls. Ex. 5230/10000. - Zus. 5 Bl.

Wunderlich, Paul | Bild Nr.1

Wunderlich, Paul | Bild Nr.1

Nächste Auktion 124

findet von 7.-9. Juli  2022 statt