Auktion 79
79-6396 Fenny Stratford.
"Grand union canal Fenny Stratford". Aquarell u. Tuschfederzeichnung von Lionell Horsnell, 20. Jh. 36,5 x 54 cm. Sign. u. mit Ortsbez. - Tls. fl. Aussen etw. angest. Ränder knittrig.