Auktion 78
78-6394 Pforzheim.
Alt - Pforzheim, Strassenansicht. Öl auf Karton von Franz H., um 1930. 22,5 x 16,5 cm. Re. unten monogr. "FH". Verso von fremder Hand später bez. Gerahmt. - Einige Kratzsp. u. Farbabplatzungen.