Auction 99
99-6391 Limbach, Hans Jörg
(1928 Zürich - Hombrechtikon 1990) zugeschrieben. Portrait einer Prostituierten. Bleistiftzeichnung auf Papier, 1989. 34 x 27 cm. Unten re. monogr., dat. u. bez. "Rio". Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Guter Zustand. - Dabei: Ders. zugeschrieben. Gesichtsportrait einer Prostituierten. Bleistiftzeichnung auf Papier, 1988. 21,5 x 21,5 cm. Unten re. monogr., dat. u. bez. "Rio". Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Guter Zustand.