Auktion 94
94-6391 Herold, Rainer
(1940 Leipzig - lebt in Berlin). "Daphne". Farblithographie, 1986. 20,5 x 25,5 cm, Blgr. 22,5 x 29 cm. Sign., dat., betit. u. num. 39/130. - Sehr gutes Ex.