Auktion 63
63-6391 Kirchner, Robert
(1940 Bad Kissingen - ansässig ebda.). Stehender Rückenakt. Lithographie in Rötel mit Tonplatte 1966. 40,5 x 27,5 cm. Sign., dat. u. num. - Eines von 16 Ex. - Rand tls. angestaubt.