Auktion 98
98-6390 Coignard, James
(1925 Tours - Antibes 2008). Komposition mit II u. umgekehrtem Y u. li. ob. kl. grünen Rechteck mit den Buchstaben P QU. Darüber die Buchstaben A B C, darunter A B C S. Farbcarborundum mit Papiercollage u. Mischtechnik auf 2 Bl. Ca. 65 x 96 (32 x 53) cm. Unt. re. sign. Unter Plexiglas im gerahmten Holzkasten.