Auktion 63
63-6388 Kirchner, Robert
(1940 Bad Kissingen - ansässig ebda.). Akt in der Werkstatt. Lithographie 1969. 34,5 x 24,5 cm. Sign., dat. u. num. - Eines von 50 Ex. - Rand tls. angestaubt.