Auction 99
99-6387 Bruni, Bruno
(1935 Gradara - lebt in Rom). 5 Bl. Farblithographien mit figürl. Darstellungen. Hinter Passep. mont.
Vorhanden: Für Klimt. 1980. Blgr. 50 x 70 cm. Sign. u. num. 110/150. Mit Trockenst. Stamperia Posterula Urbino. - Für Botticelli. 1971. Blgr. 70 x 50 cm. Sign. u. bez. "E.A.". - Huber 97. - Zur Hälfte nach Boucher. 1980. Blgr. 59,5 x 80 cm. Sign. u. num. 43/150. Mit Trockenst. Stamperia Posterula Urbino. - Sankt Pauli. 1993. Blgr. 77 x 58 cm. Sign. u. num. 42/150. Mit Trockenst. Mathieu Litho. - Liegender weibl. Rückenakt. Um 1980. Blgr. 77 x 58 cm. Sign. u. num. 17/45. - Tls. geringfügige Alters- u Gebrauchsspuren.