Auktion 94
94-6384 Heisig, Bernhard
(1925 Breslau - Strohdene 2011). Max Beckmann II. Kreidelithographie ca. 1984. 23,5 x 26,7, Blgr. 49,5 x 39,5 cm. Sign. - Sander 541. - Li. im w. Rd. brauner Strich.