Auktion 90
90-6384 Holland
Hollandiae pars meridionalior vulgo Zuyd-Holland". Teilkolor. Kupferstichkarte von N. Visscher, um 1680. Mit ausgem. fig. Kart. Qu.-Fol. - Gebräunt.