Auktion 61
61-6384 Coban, Ismail
(1945 Corum/Türkei - ansässig in Wuppertal). Paar mit Blume. Farbholzschnitt 1982. 49,7 x 39,5 cm. Signiert, dat. u. num. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Ex. 12/70.