Auktion 90
90-6380 Benelux.
Tabvla Castelli ad Sandflitam. Kolor. Kupferstichkarte. Jansson um 1640. Qu.Fol. - Unterer Bug Einriss im w. Rand hinterlegt. - Tls. etw. gebräunt.