Auction 106
106-6380 Seidel, Willi
(1906 Pforzheim 1979). 30 Bl. mit Portraits, Akten, Entwürfen für Plastiken u. Gefäße in versch. Techn. auf versch. Papieren, 1927/28, 1932 u. 1953. Zw. 13 x 16 u. 33,5 x 26 cm. Viele monogr. u. dat. - Tls. leichte Gebrauchssp.