Auction 61
61-6377 Chodowiecki, Daniel Nikolaus
(1726 Danzig - Berlin 1801). Cabinet d`un Peintre. Radierung 1771. 15,8 x 21 cm. Blgr. 17,7 x 21,7 cm.
Bauer 136. Engelmann 75. - In den oberen Ecken auf einen Spiegel geklebt u. unter Glas gerahmt.