Auktion 65
65-6361 London.
"The Prospect of Grays Inn". Kolor. Kupferstich um 1750. 19,7 x 32 cm. Unter Passep. mont. - Dazu: "The Queen's House St. James Park". Aquatintaradierung in Braun wohl aus Pyne, um 1820. 17 x 19,5 cm. Unter Passep. mont.