Auction 78
78-6360 Menden.
Stadtansicht am Fluss. Aquarell von Charles G. Danford, 1971. 8,5 x 12 cm. Monogr., dat. u. bez. - Ränder mit einigen Dünnst. u. verso Leimresten.