Auktion 98
98-6359 Callot, Jacques
(1592 Nancy 1635). Kleine Landschaft mit Jäger. Radierung bei Israel, 1621. 7,8 x 16,4 cm. Unten li. mit Monogr. i.d. Platte u. mittig mit Namenszug des Verlegers. Auf Papier altmont. Unter Passep. mont. - Schwach angestaubt.