Auktion 71
71-635 Esteban,F.D.
Sefer Oklah We-Oklah. Colleccion de listas de palabras destinadas a conservar la integridad del texto Hebreo de la biblia entre los Judios de la edad media. Madrid 1975. Kl.Fol. Mit 36 Tafels. XCVI, 332 S. Ohldr. (Berieb. u. best., tls. kl. Schab- u. Kratzspuren).