Auktion 107
107-6346 Luckhaus, Eduard
(1910 Gluchowo - Pfaffenhofen a.d. Ilm 1975). Oberbayerische Kapelle an einem Feld. Öl auf Spanplatte. 60 x 75 cm. Unt. re. sign. Gerahmt. - Ränder beschabt.