Auktion 94
94-6343 Grenzemann, Jürgen
(1941 Schwerin). "Musikalisches". Mappe mit 5 Bl. Farbradierungen zum Thema Musik, Selbstverlag 1989. 68 x 48 cm. Alle sign., dat., betit. u. num. Auf Titelbl. zusätzlich num. - Ex. 10/60. - Sehr guter Zustand.