Auction 90
90-6341 Charte von Asien.
Altkol. Kupferstichkarte nach J.C. Gatterer u. a. von F. L. Güssefeld bei Homann Erben 1793. Qu.Fol. Mit ornament. Kart. - Stärker gebräunt.