Auktion 59
59-634 Schrödter,W.
Die Geheimkünste der Rosenkreuzer. Warpke-Billerbeck (Hann.), Baumgartner-Vlg. 1954. 253 S. Okart. (Etw. gebräunt u. bestoßen). - (= Aktuelle Probleme. Sonderdruck Nr. 203).