Auction 92
92-6339 Treiber, Heinz
(1943 Höfen/Enz). Konzert für Flöte, Harfe u. Orchester - Konzert für Flöte, Oboe u. Orchester. 2 Pastelle 1978. Jwls. 47,5 x 38 cm. Sign., dat., betitelt, bez. "für W.A.Mozart" u. jwls. mit der KV-Nr. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).