Auktion 125:

  Auktion 86

86-6335

Abt, Karl

(1899 Pforzheim 1985). Blick auf das Schorretalwehr. Öl auf Lwd. l967. 75 x 100 cm. Unten rechts sign. u. dat. Auf Holzrahmen gespannt.

Abt, Karl | Bild Nr.1

Abt, Karl | Bild Nr.1

Nächste Auktion 125

findet von 13-15. Oktober 2022 statt