Auction 78
78-6334 Kreiensen u. Umgebung.
Burgruine Greene, eine Burganlage (bei Oldenburg?) u. 2 weitere Landschaftsansichten. 4 Aquarelle um 1900. Je 14,5 x 24,5 cm. Auf 1 Bl. Karton aufgezogen. Burg Greene mit gepr. Monogr. "JDH".