Auktion 67
67-6327 Brenner, Hildegard
(20. Jh.). 7 Bl. Bleistift- bzw. Kohlezeichnungen in Schwarz od. Braun, 1 Holzschnitt u. 1 Lithogr. mit Affengesichtern ca. 1935-38. Versch. Formate. Meist, tls. auf Passep. sign., tls. dat. Tls. unter bzw. hinter Passep. mont. - Tls. etw. fleckig u. randrissig.