Auktion 76
76-6326 Niederer, Traugott Walter Eugen (GEN)
(1881 Stuttgart - Basel 1957). Akt. Farbkreide auf Papier. Unten links signiert "GEN" und datiert (19)36. 63 x 48,5 cm. - 2 kl. Flecken a. d. Blatt.