Auktion 68
68-6326 Chinossie
(20. Jh.). Clowns. 2 Bl. Aquatintarad. in Sepia (1 Farb-). Ca. 30 x 20 cm. Sign. u. num. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Eine mit Sonne u. eine mit Mond. Ex. 1/15 u. 5/6 (bez. pde).