Auction 55
55-6323 Asien.
"L'Asie". Grenzkolor. Kupferstichkarte mit unkolor. figürl. Kartusche u. Meilenzeiger von G. de l'Isle, Paris 1700. 45 x 59 cm. - Gebräunt u. im Falz eingerissen, tls. randrissig u. etw. fleckig.