Auktion 70
70-6315 Calais.
Hafen. - Segelboote. 3 Bl. Aquarelle von Charles G. Danford (tätig 1870-1895). 8°- Kl.4°. Alle mit Tusche monogr. u. mit Ortsbez. Punktuell auf Papier geklebt. - Tls. fl.