Auktion 127:

  Auktion 67

67-6313

Bollschweiler, Jacob Friedrich

(1888 Lörrach - Süditalien 1938). Haus auf einer Wiese, im Hintergrund der Pilatus. Aquarell 1911. 45 x 62 cm. Sign u. dat., verso auf Etikett betitelt. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Etw. gebr.

Bollschweiler, Jacob Friedrich | Bild Nr.1

Nächste Auktion 127

findet von 16-18. Februar  2023 statt