Auktion 81
81-631 Kittl,J.F.
Six idylles pour piano-forte...Wien, Haslinger o.J. 4°. Mit gest. Tit. u. 17 gest. Notens. Hlwd. d. Zt. (Gelockert, berieb. u. best., Ecken tls. läd.).
Platten-Nr. 6074. - Ex. mit starken Gebrauchsspuren. Tit. mit Eckabriss u. Ausriss im Gelenk (unterl.). Tls. Einrisse in den Plattenränd., Eckabrisse u. randriss. Tls. stock- u. fingerfl. - Gekauft wie besichtigt.