Auction 116:

  Auction 53

53-631

Czada,W.A.

Abhandlung über die richtige Ausmessung und vollständige Entrichtung des Pflichttheiles. Wien, Sollinger, 1830. XVI, 270 S., 1 Bl. Pbd. d. Zt. (Etw. fleckig u. best.).

Für uns bibliographisch nicht nachweisbar. Mit eh.Widmung des Verfassers a.d.Vorsatz. - Tls. etw. gebräunt.

Czada,W.A. | Bild Nr.1

Czada,W.A. | Bild Nr.1

Next auction 116

takes place on December , 10-12. 2020